おなまえ
タイトル
コメント
アイコン [アイコン参照]
暗証キー (英数字8文字以内)
画像認証 (右画像の数字入力) 画像認証
文字色
無題

なにを相談しても、彼氏がいるならいいじゃんって、彼氏がいるからなんなんだよ。彼氏がいたら全て解決するのかよ。いい彼氏だな。

あい 2018/03/22(Thu) 01:14 [返信]
Re: 無題
お猿さんみたいな顔したいい彼氏です。
チビ 2018/03/27(Tue) 01:18
Re: 無題
羨ましい限りです。
あい 2018/03/28(Wed) 15:24
Re: 無題
彼氏ができたことない人か、ものすごく彼氏が欲しくてしょうがない人なのかも?
きっと羨ましいんだ。

ぽむ 2018/05/29(Tue) 17:33
Re: 無題
違うな!
身近に相談できる相手がいるのにわざわざこんなところに相談に来るなって意味だよ!
そんな面倒くさい奴を相手にしたくないだけ。

2018/05/29(Tue) 19:52
一ヶ月で退寮したい

現在寮生活一週間程なんですが、家に帰りたいと毎日のように泣いています。寮生活をすると言うのは自分で決めたことです。実家から通うのも難しくありません。とりあえず、帰りたくて仕方ないです。帰りたいと泣き始めるとやることも手につかなくて、1,2時間泣きっぱなしです。
甘えだとかそんなのはわかっています。

るる 2018/04/09(Mon) 10:58 [返信]
Re: 一ヶ月で退寮したい
一人暮らしは自分のこころを強くなる
初めての行動です。
どうかちょっとづつ良くなってくださいね。
どんなことも始めてはあるのですから
さみしくなればこんな場所でいろいろと聞いてくださいね

正直ですね 2018/05/04(Fri) 22:10
無題

さみしがり甘えたなコきて からも

リョウ 2018/03/29(Thu) 15:51 [返信]
Re: 無題

リョウ 2018/04/11(Wed) 00:18
生きるの大変

みんなから裏切られた気がして、もう生きることはしんどい
今私の生活がトゥルーマンショー
この世界からほこりになる勇気をください

ひかる 2018/04/06(Fri) 22:47 [返信]

研究室選びに失敗しました。生きてる価値ないかな

2018/04/04(Wed) 19:20 [返信]

処理 記事No 暗証キー

- YY-BOARD icon:MakiMaki -