おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照先
アイコン [アイコン参照]
暗証キー (英数字8文字以内)
画像認証 (右画像の数字入力) 画像認証
文字色
早く死にたい

もう疲れました。

広島住です。近場の人と仲良く?なりたいです。
宜しくお願いします

ゆう 2018/09/23(Sun) 12:07 No.1267 [返信]
Re: 早く死にたい
一人で山奥で首吊って死にましょう
連れション自殺はみっともないですよ

カウンセラー 2018/09/27(Thu) 01:11 No.1268
Re: 早く死にたい
みっともないのはお前ですよ
2018/09/29(Sat) 19:04 No.1270
Re: 早く死にたい
人の言うことに便乗しかできないお前の方がよっぽど惨めです
お前は自称救世主でもあるから、無理もないなwwww

2018/10/01(Mon) 00:21 No.1271
Re: 早く死にたい
お前がな
2018/10/01(Mon) 00:51 No.1272
宗教2世あるいは3世

親とか家族が宗教やってて、そのせいでいろいろ辛い思いをしてきた人いますか。
2世や3世は就職や恋愛や友人関係で苦労することも多いと思う。
いろいろ話せたら嬉しいです。
直接連絡してもらっても大丈夫です。
よろしくお願いします。

マックス 2018/05/06(Sun) 10:20 No.1229 [返信]
Re: 低学歴2世あるいは3世
親とか家族が低学歴で、そのせいでいろいろ辛い思いをしてきた人いますか。
遺伝した頭の悪さは就職や恋愛や友人関係で苦労することも多いと思う。
いろいろ話せたら嬉しいです。
直接連絡してもらっても大丈夫です。
よろしくお願いします。

ミン 2018/06/01(Fri) 22:44 No.1237
Re: 宗教2世あるいは3世
それはホクロではない 鼻くそです。
それはそれ 2018/06/02(Sat) 05:56 No.1238
Re: 宗教2世あるいは3世
どういうご苦労があったんですか?
桃太郎 2018/07/25(Wed) 11:18 No.1266
寂しい

友達が欲しいです
都内に住んでる22 男
長く続く関係がいいです

老若男女関係なくどうぞ

しょー 2018/06/23(Sat) 03:26 No.1249 [返信]
Re: 寂しい
こんな所で探すよりSNSを使えばいいんじゃないの?
しょーもな 2018/06/23(Sat) 13:15 No.1250
Re: 寂しい
私も友達欲しいです!
くろせ 2018/06/23(Sat) 21:25 No.1251
悩み

自分は、言われたことに対して、行動ができない

けん 2018/05/21(Mon) 11:04 No.1233 [返信]
Re: 悩み
うちも言われたことに対して、行動ができない
コミュ障害

知佳 2018/05/24(Thu) 00:49 No.1235
Re: 悩み
やれと言われた事以外の行動をして、叱られたり、暴力を振るわれた経験はありますか?
その経験のある人は、自分を無意識に守ろうとして言われた事をやらないようにしてしまう傾向があり、自分でも悩んでしまうのです。

心当たりがあればカウンセリングなどに相談してみて下さい。

黒筋 2018/05/26(Sat) 18:19 No.1236
詐欺注意!!!!!

気持ち悪い人達大集合!!!!!!

ウサギ5匹 2018/03/15(Thu) 20:36 No.1190 [返信]
Re: 詐欺注意!!!!!
ネタ::コメが100匹、二郎が1匹
    これ100人Bギリ!!

鳥5匹 2018/03/15(Thu) 21:35 No.1191
Re: 詐欺注意!!!!!
こんばんわ。凄いエキセントリック!!!よろしくです。
猫5匹 2018/03/15(Thu) 22:23 No.1192
Re: 詐欺注意!!!!!
彼氏がおそろしいほどきもいです
キモ 2018/03/16(Fri) 22:27 No.1193
Re: 詐欺注意!!!!!
似た者同士ブス
来んな 2018/03/24(Sat) 15:09 No.1203
Re: 詐欺注意!!!!!
きもいものどうし、にたものどうし
キモ 2018/03/25(Sun) 00:36 No.1204
Re: 詐欺注意!!!!!
気持ち悪い女には気持ち悪い男が集まるなあ!!!!!
ぶさいく 2018/03/29(Thu) 01:09 No.1205
Re: 詐欺注意!!!!!
気持ち悪い彼氏なら誰にも負けません
バカ知佳 2018/05/14(Mon) 03:36 No.1232

処理 記事No 暗証キー

- YY-BOARD icon:MakiMaki -