おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照先
アイコン [アイコン参照]
暗証キー (英数字8文字以内)
画像認証 (右画像の数字入力) 画像認証
文字色
無題

栃木県でどなたかいませんか?年齢性別問いません。

ひろ 2017/09/19(Tue) 11:13 No.330 [返信]
無題

この前、電話で話を聞いてくれるこころのなんとか初めてつかったけど
あなたはどう思う?って毎回きいてくるし最終的には早く精神科行けって言われるし結局何も解決しないから切った、
いつから自分はこんなになってしまったんだろう何を間違えたんだろう

ちゅ助 2017/09/13(Wed) 04:38 No.325 [返信]
無題

死にたい死ねない死にたい、
集団自殺なんて信じない、誰も信じない自分も
存在ごと消えればい、いらない必要じゃない

ちゅ助 2017/09/08(Fri) 01:35 No.324 [返信]
山口県、広島県で

だれかいませんか?

年齢性別不問です。

疲れた 2017/09/07(Thu) 13:59 No.322 [返信]
無題

年齢性別問いません。僕も四十代のおっさんです(^_^;)もるさんよかったらメール下さいm(__)m

ひろ 2017/09/06(Wed) 23:16 No.320 [返信]
Re: 無題
ひろさま。
掲示板拝見いたしました。
メッセージありがとうございます。
私も40代ぎりぎりでしょうか?(笑)
正直、出会い系などの色恋.金銭などは求めておりません。
今すぐどうしたいと怖い面もありますが。
こちらは主人の特に金銭面のいい加減さにほとほと呆れて疲れました。
先を考えると生きてく勇気もないこともあります。
もちろん、このサイトで金銭面の援助など毛頭考えておりません。
こんなのでよければ返信ください。

もる 2017/09/07(Thu) 09:11 No.321
無題

死んじゃダメって分かってる
死んだら負け あいつらの思うツボだから
でも死にたい 誰かに殺されたい

梨桜 2017/09/03(Sun) 13:49 No.316 [返信]
Re: 無題
あいつらってことは複数いるんですね。
そこからは抜けられないの?

2017/09/05(Tue) 18:28 No.317
無題

ここにきても仲間はずれなんて僕は本当に要らない存在。

名無し 2017/08/13(Sun) 18:45 No.306 [返信]
Re: 無題
そんな事ないよー自分も全然知らない人ばかり!!

仲良くしていきましょー!!

タカタカ 2017/08/25(Fri) 02:38 No.314
無題

死にたい
死にたい

あと一歩の勇気を下さい。
全てを一からやり直せたなら…

もしくは、無理かもだけど、誰か私だけを殺して欲しい。

さとみ 2017/08/19(Sat) 19:17 No.310 [返信]
Re: 無題
まったく同じ気持ちです。

ラストサムライで最後に殺してもらうシーン

凄く理解出来ます。

私も死ぬ勇気が欲しい

無理なら殺してほしい

同じです 2017/08/19(Sat) 23:20 No.311
不平等

なんで必要にされている人が死んで私が生きているのでしょうか?
なんで生きたかった人が死んで、私が生きているのでしょうか?
死にたいのに死ねない私はなんなんでしょうか?
なにになりたいわけでもない、強いて言えば誰かのかわりに死ねたらどれだけ幸せか、辛い、寂しい、夜が怖い、人の目が怖い、醜い自分が誰かの視界に入ることが怖い、泣いている人を見るのが辛い、幸せな家族を見るのが辛い、自分自身を知られるのが怖い、
どんなに考えても自分が生きていくことに意味を感じられない、早く皆のいるところに行きたい、死にたい

しゅう 2017/08/17(Thu) 04:47 No.308 [返信]
殴られた

母親に殴られました、僕は元から過眠症という病気で朝起きる事が出来ません、それを知っている上で母は僕を何度も殴り続けていました、これは僕が悪かったんでしょうか?

坊や 2017/08/12(Sat) 09:47 No.302 [返信]

処理 記事No 暗証キー

- YY-BOARD icon:MakiMaki -