おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照先
アイコン [アイコン参照]
暗証キー (英数字8文字以内)
画像認証 (右画像の数字入力) 画像認証
文字色
無題

書いてた文章が消えたからもういいや

ああ 2017/11/08(Wed) 02:39 No.860 [返信]
無題

たきざわとよこ 犯罪者早く死んでくれ

2017/11/06(Mon) 11:45 No.856 [返信]
Re: 無題
ここで愚痴っても駄目だ!もう一度精一杯話をしてみろ
  2017/11/06(Mon) 20:06 No.858
無題

私は周りに必要以上に気を使っている皆が嫌いです。
上辺だけでの付き合いばかりで、疲れている事は表に出さない。
騙して騙して偽り続けて、とっくのとうに限界を迎えているはずなのに。
私が何度言っても、皆は自分を偽る事を辞めないんでしょうね。
人の吐く言葉は毒だと言うのなら、貴方が浴びた毒は一体誰が処理するんですか。
本音で話せる人など居ないのに。
だから大ッ嫌いなんだよ、どうしようもない程に。
どうする事も出来ないという事も知っているからこそ、その理不尽さも大ッ嫌い。

皆が居るのに、孤独なのは 2017/11/06(Mon) 18:46 No.857 [返信]
無題

結局はめんどくさかったってことだろ
正直にそう言えよ

ありがためいわく 2017/11/01(Wed) 18:47 No.851 [返信]
Re: 無題
たきざわとよこ一生許さない フハハハハ
2017/11/06(Mon) 11:03 No.855
無題

あーやりすぎた感
ごめんなさい
どこで嫌うかわからないからなあ
明日にならないと分からないか
どうしたら嫌うとか分かればいいのに

2017/11/03(Fri) 21:18 No.852 [返信]
Re: 無題
一生許さない犯罪者たきざわとよこ フハハハハ
2017/11/06(Mon) 11:02 No.854
無題

#螺旋一族 #パルレ団 #罪涙団 #狂盟団 #進琉団 #蓋世団 #SRI騎士団 #絶聖 #澪華団
#式神 #惡ノ竜魔軍 #架神団 #IRIS #セラフ団 #盟友団

〜〜!!w 2017/11/04(Sat) 17:49 No.853 [返信]
無題

私は何がしたいのでしょうか‥

U 2017/10/25(Wed) 21:24 No.844 [返信]
Re: 無題
ラジオ体操第2
2017/10/25(Wed) 23:28 No.845
Re: 無題
犬の肛門をつつく
  2017/10/29(Sun) 09:01 No.849
Re: 無題
犬に噛まれる
  2017/10/31(Tue) 07:10 No.850
無題

死にたいというか誰か殺してくれー
酔ってるこの間にさ
殺せ頃せころせ

ふふ 2017/10/27(Fri) 21:15 No.848 [返信]
無題

睡眠不足は前向きの天敵だなぁ
悪い考え被害妄想ばっかり
おー怖い怖い

2017/10/26(Thu) 21:29 No.846 [返信]
Re: 無題
人間が眠らなくても生きていける生命体だったらなぁ。
無料博 2017/10/27(Fri) 20:35 No.847
無題

へーそうなんだ。

たくざわ 2017/10/25(Wed) 13:47 No.843 [返信]
無題

あびこちゃんは僕の名前すら風水で決めちゃいます

たっきー 2017/10/24(Tue) 12:43 No.842 [返信]
大好きなa氏

体の関係を求めるだけやなく
もっといろんな事を穏やかに
親身になって聞いて欲しかった.

流産の件も
今回のお客さんとの揉め事も
気を荒立てた話し方やなくて
もっと穏やかにさ...

「しょーがねぇーよー」だけで
済む話ならええねんけどなあ
そーもいかへんからしんどいねん.

なんか初めから
わたし達の間には
愛なんてないと思う.
わたしの一方的な片想いやし.

エッチしたくない時だって
あるのにそんなのもお構い無し.

悪いけどわたしは
貴方専属の風俗嬢やない.

心も体も痛い.しんどい.

まーちゃろ 2017/07/14(Fri) 06:38 No.720 [返信]
Re: 大好きなa氏
ムリしないで。
ずっとそこにいなくてもいいんだよ。
ちょっと寂しいかもしれないけど、他にも居場所は作れるよ。

無責任だけど、通りすがりに見て、ちょっとおせっかい言いたくなっちゃった。
もっと暖かい気持ちになれる場所、きっと他にあるよ。

2017/10/24(Tue) 07:42 No.841
思い付いたの

いいこと考えたんだ。
出してもらって、自分で人工受精する。
提案したら、私も泣いて旦那も泣いた笑
でももっと早く思い付けば良かった!
本当に、何で思い付かなかったんだろう。
頭、おかしくなってるかもだけど気持ちはちょっと楽になりました。

2017/10/24(Tue) 07:34 No.840 [返信]
無題

死にたいのなら、gdgd言わずに、首吊って死ねよ!
ゴミクズ野郎ども!

2017/10/23(Mon) 11:44 No.838 [返信]
Re: 無題
gdgd言わずソープいけ!童貞野郎
2017/10/23(Mon) 21:34 No.839

メンタルがゴミクズになった

2017/10/22(Sun) 08:30 No.836 [返信]
Re: あ
てめえ自体がゴミクズじゃ!
  2017/10/22(Sun) 17:11 No.837
無題

どうやって死のう。
考えるだけ。
多分な。

弁天 2017/10/21(Sat) 22:14 No.833 [返信]
Re: 無題
心配して損した
2017/10/22(Sun) 03:53 No.835
無題

来週頑張ろう。もう夢魔もあいつらもいないだろ。元の優しかった自分に戻れ。兄貴も暴力を振るわないだろう。

無料博 2017/10/22(Sun) 00:48 No.834 [返信]

もうなにがスイッチなのかわからない

こわれてるんだよ
死んだほうがいいのに

2017/10/21(Sat) 21:10 No.832 [返信]

処理 記事No 暗証キー

- YY-BOARD icon:MakiMaki -