おなまえ
タイトル
コメント
アイコン [アイコン参照]
暗証キー (英数字8文字以内)
画像認証 (右画像の数字入力) 画像認証
文字色
無題

もうお仕事やめたい
友達もいないコミュニケーションもとれない早く死にたい
しんどい

ふすま 2018/10/11(Thu) 11:57 [返信]
Re: 無題
だったら早く死ねよ、ゴミ!
2018/10/17(Wed) 00:50
Re: 無題
大丈夫_(:3」z)_?

ちょっと疲れてるかもね
私も今ちょっと疲れてるから、一緒に休憩しよ(^O^)

さっちゃん 2018/10/20(Sat) 19:05
Re: 無題
コミュニケーションは慣れですから
いろいろな人と練習しましょうよ。

どんなこともやるしかないのです。

行動こそが大切です。

.トモ 2018/11/07(Wed) 22:07
Re: 無題
自分にあった働き方をしましょう!
ありす 2018/11/16(Fri) 01:11
Re: 無題
死んだか?
2018/11/18(Sun) 22:33
無題

ビジュアル系好きな子おいで

2018/11/13(Tue) 02:14 [返信]
無題

さみしがり甘えたなこきて からも

2018/10/30(Tue) 18:37 [返信]
Re: 無題
からもからも
れん 2018/10/31(Wed) 21:01
Re: 無題

2018/11/13(Tue) 02:11
死にたいのなら

さっさと死ねばいいだろうが!ゴミクズ!

ギャハハハハハハハハハハハハハハハハハハハハハハハハハハハハハ
ギャハハハハハハハハハハハハハハハハハハハハハハハハハハハハハ

2018/11/12(Mon) 16:15 [返信]
真剣

安易に調べてみたらあったので書き込んでます
一緒に楽になれる人とか人生疲れた方いませんか?

2018/10/13(Sat) 12:26 [返信]
Re: 真剣
生きる価値のないこいつなら応じてくれますよ

y 2018/10/13(Sat) 21:39
Re: 真剣

生きる価値のないこいつなら応じてくれますよ

. 2018/11/04(Sun) 22:02

処理 記事No 暗証キー

- YY-BOARD icon:MakiMaki -