おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照先
アイコン [アイコン参照]
暗証キー (英数字8文字以内)
画像認証 (右画像の数字入力) 画像認証
文字色
辛い

元気にしてるかな、桜。
二度と会えないって分かってるし、嫌われてるだろうってのも分かってる。
でもせめて、もう一度だけ会いたかったな。ずっと忘れられない。
元気でね。

ケイ 2018/10/04(Thu) 02:05 No.925 [返信]
Re: 辛い
自称救世主という名の出会い厨がやってきますよw
2018/10/10(Wed) 20:27 No.926
Re: 辛い
救世主でも何でも、この辛さから救われるなら良いんだけどね
ケイ 2018/10/11(Thu) 00:41 No.927
Re: 辛い
救世主でも何でも、この辛さから救われるなら良いんだけどね
ケイ 2018/10/11(Thu) 00:43 No.928
無題

はやくしにたい。 しねますように。 腕にたくさん傷つけるだけじゃ物足りなくなってくる 次は足を切ろう

まり 2018/09/29(Sat) 20:34 No.921 [返信]
Re: 無題
こいつなら遠慮なく切り付けましょう

2018/10/01(Mon) 00:25 No.923
Re: 無題

2018/10/01(Mon) 00:55 No.924

一途は損するんだね。浮気した方が楽しそうだね。私の人生水の泡だね。

復讐するために生きよう。信じるなんて馬鹿馬鹿しい。 最後は目の前で死んでやる。

まり 2018/09/27(Thu) 10:17 No.916 [返信]
Re: 。
女だったらその前に一発中出しさせろ!
2018/09/28(Fri) 23:45 No.919
Re: 。
童貞のくせにwwww
2018/09/29(Sat) 19:12 No.920
ーーーー

あいつくそだわ。恋愛するために入社した訳じゃねぇから。迷惑だから。いやまじで。いや、くっついてくんな。強要すな!迷惑なんですよいや、分かろうよ。いや、分かれよ。 協力するから?はぁ?毎日くっついてきて、今日は用事があるから。と言ってるだろ!こいつ。さげまん。こいつ、マジでうっとおしい。束縛やろう。くっつくな。恋人じゃねぇ!!日常を大事にしてきたのに、あいつのせいで、出来ていない事が山のようになってる!くそやろう。いや、気付けよ!くっつくな!!

ねこ 2018/05/22(Tue) 10:09 No.822 [返信]
不安障害

いつ働けるようになるんだろう。
焦ってばかりで死にたくなる。

みぃ 2018/04/11(Wed) 18:55 No.803 [返信]
Re: 不安障害
みぃさんこんばんは。
事情が違うのですが私も似たようことがありました。
どうにかしよう と思い かえって焦ってと悪循環に。
今も困惑というかあります。
ただ通院とか通して少し変化はあります。
事情が分らないのですが通院とかされていますか。
みぃさんも少しでも良くなられるといいのですが。

アレッシュ 2018/04/11(Wed) 21:54 No.804
Re: 不安障害
返信ありがとうございます。
通院して三ヶ月目です。
今は不安薬と抗うつ薬を飲んでいます。

みぃ 2018/04/12(Thu) 08:20 No.805
Re: 不安障害
ご返信ありがとうございます。
私も不眠や不安等で安定剤や眠剤を飲んでいました。
最初いただいた頃 効果が出るまで 数ヶ月かかる場合もと言われましたね。
ですのであまり焦らないようにしてください(難しいと思いますが)
私は何とかそれで少しは 前向きになって、と。
段階的にでしょうか。

アレッシュ 2018/04/12(Thu) 12:32 No.806
Re: 不安障害
返信が遅くなってしまいごめんなさい。
お気遣い感謝いたしますm(__)m

今はすこし気持ちが落ち着いて、仕事に関しても自分なりに歩める道を探していこうと思います。

優しいお言葉、ありがとうございます。

みぃ 2018/04/29(Sun) 22:49 No.815

処理 記事No 暗証キー

- YY-BOARD icon:MakiMaki -