おなまえ
タイトル
コメント
アイコン [アイコン参照]
暗証キー (英数字8文字以内)
画像認証 (右画像の数字入力) 画像認証
文字色
抱え切れない時

本当に一人じゃどうしようもできないなってとき、厚生労働省のSNS相談とか調べてみてください。
わたしは死にそうな時に話聞いてもらえたし、助けてもらったので。よければ。

うみ 2018/09/21(Fri) 21:50 [返信]
Re: 抱え切れない時
このサイト、変な人もいるけど誠実な人もいますよ
私の話を親身になって聞いてくれて立ち直るきっかけをくれた人が。

M 2018/09/22(Sat) 14:59
Re: 抱え切れない時
変な奴の代表がこいつ

q 2018/09/25(Tue) 12:02
無題

学校に友達がいるフリするの疲れちゃった
お母さん心配するからさ、ごめんね

2018/09/13(Thu) 18:57 [返信]
無題

何もかもがどうでも良くなってきました
死にたいです。楽になりたいです。
誰か助けてください

カイ 2018/09/06(Thu) 01:23 [返信]
Re: 無題
嫌どす
ダサイタマ 2018/09/11(Tue) 20:08
無題

さみしがり甘えたなこきて からも

2018/09/03(Mon) 21:38 [返信]
Re: 無題
にこるんは
ええけつ 2018/09/04(Tue) 20:03
無題

ごめんなさい、ごめんなさい。
あいしてほしいんです、だいすきだから。
ごめんなさい、ごめんなさい。
会えるはずなんてないのに
あいしていたのに。
ほらね、依存してたのは私だったでしょ。
ごめんなさい、ね。

飛べない燕 2018/04/22(Sun) 00:41 [返信]
Re: 無題
何かありましたか?
話ききますよ、

2018/06/03(Sun) 14:10
Re: 無題
そんな日◯◯に騙され~
2018/06/03(Sun) 16:35
Re: 無題
さみしがり甘えたなこ おいで
2018/08/21(Tue) 14:11
Re: 無題
おい凌
いないと何度も言ってるだろうが!

リョウ 2018/08/21(Tue) 14:44
Re: 無題
ディスコティックは夜通し熱い
みずえ 2018/08/28(Tue) 16:03

処理 記事No 暗証キー

- YY-BOARD icon:MakiMaki -