おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照先
アイコン [アイコン参照]
暗証キー (英数字8文字以内)
画像認証 (右画像の数字入力) 画像認証
文字色
232048

popler film izle

popler film izle 2017/08/31(Thu) 18:05 No.598 [返信]
もう嫌だな...

なんで愛してくれないの
なんで私を産んだの毎日毎日彼氏のとこ行って
1日に20分ぐらいしか会えない会ってくれない
もう嫌だ

きあ 2017/08/01(Tue) 14:56 No.572 [返信]
Re: もう嫌だな...
確かにさみしいよね。
お母さんは、きっと甘えたいんじゃないかな?
だから、彼氏のところに行っちゃうんじゃないかな?
きあさんは、発散できる場所みつかるといいね。

自分が親になった時には子供の話をしっかり聞いてあげてね。

2017/08/24(Thu) 18:42 No.593
Re: もう嫌だな...
いやいや、こんなやつが親になるのは子供が可哀想だろうが
2017/08/25(Fri) 19:58 No.594
Re: もう嫌だな...
愛がほしいばっかりに将来変な男に引っかかって共依存になりそうで心配だ……
もし、学校行ってて甘えられそうな先生いたら「家のこと相談したい」って話してみたら?保健室の先生とか

p 2017/08/26(Sat) 18:49 No.595
無題

親に今朝、お前が私の人生をむちゃくちゃにしてるんだよって言われて
もう私にチャンスは残っていない。
人との関わりを避けてる自分なんか消えてしまいたい
どうせ私は存在感がない霊みたいなものだから。
自分の人生なんて崩れかけてると言うか壊れてるし。。。
もう自分の存在をこの世から消してしまいたい。
死にたい 

Mi 2017/08/13(Sun) 07:24 No.579 [返信]
Re: 無題
自分も親に言われてはいますが、
そんなに思いつめることなんてないと思うよ
自分の人生なんやから、好きなようにしたらいいことやろ
死にたいなんて言うもんでもないしさ
あっ、でしゃばってすんません

【 】 2017/08/23(Wed) 18:34 No.591
Re: 無題
たぶんMiの人生、すでに親にむちゃくちゃにされてない?
それ言う親って、子供に全責任と非があって親である自分たちは一切悪くないって言い切るタイプの人じゃない?
毒親とかアダルトチルドレンで調べてみたら自分がなんで人を信じられないかとか、前に進めないかとか分かってくるかもよ
自尊心や自愛感情を親に育ててもらってない気がする

めー 2017/08/24(Thu) 09:07 No.592
レイプ

妻が毎朝4時頃から6時頃まで1人で健康の為に散歩してますが昨日帰りが
遅いので心配になって迎えに行ったら全身泥まみれになって気が抜けた
様になって歩いていたので妻に全身泥まみれになってどうしたのって
聞いたら2人の男にいきなり車に無理矢理押し込まれてレイプされたと
言ってました。
レイプって他人事だと思ってけど私の妻がレイプされるとは想像もして
ませんでした。

匿名 2017/08/14(Mon) 18:27 No.582 [返信]
Re: レイプ
書き込みしないほうがいい。嫁さんにとってこれから何が必要か探す時間
2017/08/14(Mon) 22:52 No.583
Re: レイプ
妻が言うには2人の男に代わる代わるレイプされたけどレイプされてる
時に殺されると思って怖くてされるがまがにされたけど抵抗すると
殺されると思ったと言ってました。
時間も凄く長く感じたけど最後は意識を失ってしまい意識が戻った時は
もう2人共いなかったと言ってました

匿名 2017/08/15(Tue) 09:12 No.584
Re: レイプ
お気の毒です。
2017/08/15(Tue) 14:36 No.585
Re: レイプ
今朝、妻がムカムカして体調が悪いと言ってますが帰って来て直ぐに
ピルを飲んだから妊娠はしないと思うけど気持ち悪いと言ってます。

匿名 2017/08/16(Wed) 11:19 No.586
Re: レイプ
今日、妻と一緒に妻がレイプされた所を見てきました。
県道を少し外れた所に山道があってその山道を少し入った所に
物置小屋がありましたが周りには何もありませんでした。
その小屋の中で妻が2人の男にレイプされたそうですが
人一人来ない様な所でしたから助けを呼ぶ事も出来なかった
そうです。

匿名 2017/08/22(Tue) 17:30 No.589
無題

蟆擾シ悶↑繧薙☆縺代←縲√h縺丞暑驕斐↓謔ェ蜿」繧定ィ繧上l縺セ縺吶ゅΛ繧、繝ウ縺ョ繧繧翫→繧翫@縺ヲ縺ヲ縲∽ス墓凾縺ォ蟇昴※繧九°縺」縺ヲ閨槭°繧後◆縺ョ縺ァ縲シ呎凾縺ォ蟇昴※繧九▲縺ヲ險縺」縺溘i縲瑚ェ諷「縺具シ溘阪∩縺溘>縺ェ縺薙→險繧上l縺ヲ縺吶#縺繧キ繝ァ繝繧ッ縺ァ縺励◆縲ゅ≧縺。縺ョ蟄ヲ譬。縺」縺ヲ蝓コ譛ャ逧縺ェ證エ蜉帙☆繧九d縺、縺後ヨ繝繝励↓遶九▲縺ヲ繧九ョ縺ァ縲∬ェー縺ォ繧ら嶌隲蜃コ譚・縺ェ縺縺セ縺セ縺ァ縺縺セ縺吶りヲェ縺ォ繧ょ育函縺ォ繧り。後▲縺ヲ縺セ縺帙s閾ェ谿コ縺セ縺ァ縺ッ縺縺阪∪縺帙s縺後∬縺医◆縺縺代〒鬆ュ逞帙′襍キ縺阪∪縺(縺薙ョ譁譖ク縺縺ヲ繧九→縺阪b鬆ュ縺縺溘>繝槭ず縺ァ縺ゥ縺縺吶l縺ー縺縺繧薙〒縺励g縺縺銀・窶・

蜷咲┌縺 2017/08/19(Sat) 16:07 No.588 [返信]

処理 記事No 暗証キー

- YY-BOARD icon:MakiMaki -