おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照先
アイコン [アイコン参照]
暗証キー (英数字8文字以内)
画像認証 (右画像の数字入力) 画像認証
文字色
無題

統制統制統制統制言論言論言論言論言論言論言論言論言論言論言論しししししししししししししねしねしねしね糞が

ごみどもうせ ろ 2017/07/24(Mon) 02:07 No.879 [返信]
無題

栃木県でどなたかいませんか?

ひろ 2017/07/22(Sat) 21:32 No.878 [返信]
無題

死にたいな…
首つるのこわいな…

ぴのっちお 2017/07/12(Wed) 13:30 No.875 [返信]
Re: 無題
「家族で僕だけが嫌われている」で実家のローンを払ってるって…
期限を決めてローンを払うの止められない?
あとは残りの家族で払って下さいって!

自殺はその人の最後の尊重だから止めないがぁ〜
人生を全うしてもらいたい^^;

とうりすがり! 2017/07/14(Fri) 01:13 No.877
苦しい


出来ればしにたい。
苦しくてたまらない。
生きている価値がない。
ある意味しんでいるのも同然も…。
連投すいませんm(__)m

ぴのっちお 2017/07/05(Wed) 20:58 No.871 [返信]
Re: 苦しい
実家から出れないのかな?
とうりすがり! 2017/07/08(Sat) 03:16 No.873
Re: 苦しい
お金がなくて…。
今、実家のローンを払っているんです…
安い市営とかは、自宅があると、選ばれないそうです。

ぴのっちお 2017/07/12(Wed) 09:03 No.874
Re: 苦しい
あちゃぁ〜
とうりすがり! 2017/07/14(Fri) 01:06 No.876
無題

死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい全部無駄にしてもう駄目だ俺は駄目なんだいつも無駄にして死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたいもう駄目だ駄目なんだ死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたいもう死んだ方良い死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい死にたい

名無し 2017/07/06(Thu) 00:14 No.872 [返信]
辛い

実の親との同居が辛い。
家族で僕だけが嫌われている。
子供のころから鬱やパニック障害の気配があったのに
放置され、今は摂食障害まで…。
いきていてもしかたない。
死にたい。
けど、こわい…。

ぴのっちお 2017/07/03(Mon) 20:51 No.870 [返信]
無題

いろんなことがあって、どうしようか。タイミングって大事

a 2017/06/08(Thu) 23:39 No.862 [返信]
Re: 無題
仕事のタイミングって難しいね。
人間が大嫌いになってしまったよ。だれに聞いてもらおうかな。

a 2017/06/09(Fri) 20:35 No.867
Re: 無題
死にたーい!何かいい方法ないかなー
c 2017/06/09(Fri) 23:58 No.868
やた゛

もう死んじゃいたいよ
まわりがうざいよ
いやだ死にたい
月曜はまたいじめられる
死ぬよ

大島夏音 2017/06/03(Sat) 21:05 No.861 [返信]
Re: やた゛
私もいぢめられてマス。ナカーマ。しんどいよね。明日はやっと休みだよ
a 2017/06/09(Fri) 12:10 No.866
無題

なにをしててもいらない存在
はあ、今日と昨日のでもういやんなった
どっかいけ。いや、どっか逝け

名無しの権兵衛 2017/06/01(Thu) 11:42 No.860 [返信]
Re: 無題
わかります。俺もどっか逝きたい
a 2017/06/09(Fri) 11:10 No.865
無題

いい場所をみつけた。もっとはやく知ってたらよかった。

a 2017/06/09(Fri) 10:55 No.864 [返信]

処理 記事No 暗証キー

- YY-BOARD icon:MakiMaki -